Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Последний звонок, он волнующий самый!
28 июня 2022, 12:00

Последний звонок, он волнующий самый!



9 июня для выпускников Камышловского педагогического колледжа прозвучал последний звонок.

Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, предвкушение церемонии вручения дипломов, ответственная подготовка к государственным экзаменам и защите диплома – вот спектр чувств, переполняющий студентов на пороге новой жизни.

Интересно и важно всё: создание сценария, распределение ролей, репетиции, оформление реквизитов и пригласительных билетов на торжественное мероприятие. Но как ценно и дорого желание выпускников порадовать своих преподавателей концертом, сказать им слова благодарности и признания за профессионализм, доброе отношение к каждому из выпускников, требовательность и понимание.

Концертная программа прошла в форме путешествия на самолёте по маршруту «Студенты-выпускники – профессиональная деятельность».

С напутственными словами к выпускникам обратилась директор педколледжа Е.Н. Кочнева, в ответном слове выпускников прозвучали тёплые слова благодарности, нежные стихи и красивые песни в адрес администрации, кураторов, преподавателей, родителей и структурных подразделений колледжа.

Ещё раз желаем выпускникам смело сделать свой первый шаг во взрослую жизнь и уверенно идти к поставленной цели!

Марина ЕГОРОВА, педагог-организатор
На фото. Выпускники специальности «Преподавание в начальных классах» с куратором группы Любовью Михайловной Краснопёровой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.