Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 февраля 2016, 12:00

Посылка солдату



_MG_2880Акция

Традиционная акция «Посылка солдату» прошла в педколледже четвёртый раз

Цель ежегодного мероприятия – формирование уважительного отношения к выпускникам колледжа, проходящим службу в Вооруженных Силах РФ.

Участие в сборе продуктов приняли студенты и преподаватели колледжа, индивидуальный предприниматель, депутат городской Думы Олег Безродных. 11 посылок с продуктовыми наборами, канцтоварами отправились в войска выпускникам колледжа, проходящим службу в разных уголках России. Они уже прошли курс молодого бойца, попали в регулярные действующие воинские подразделения, освоили воинскую специальность, принимают участие в командно-штабных учениях. Достойно выполняют воинский долг.

Игорь Харитончук проходит службу в Верхней Пышме (войска ПВО), Иван Меньшенин в Дагестане (ракетные), Рамазон Рахимов – в Лесном (ракетные), Глеб Артамонов – в Гвардейске Калининградской области (Морфлот), Артём Дорохин – в Новосибирске (сухопутные войска), Валерий Ершов – в Екатеринбурге (сухопутные), Александр Котов – в Иркутске (сухопутные), Андрей Шевченко – в Екатеринбурге (сухопутные), Азамат Шонов – в Чите Забайкальского края (сухопутные), Павел Пелевин – в Смоленской области, Александр Вилачев – в Карелии.

Коллектив педагогов и студентов гордится своими выпускниками, которые достойно охраняют нашу Родину, и желает отличных успехов в боевой подготовке.

 

Светлана ПЕРМИНОВА, Татьяна ГАНИНА
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Оформлением посылок руководит педагог И.П. Федосеев (слева).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.