Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 августа 2009, 16:00

Правительственная телеграмма



Вчера в адрес юного камышловца Эдуарда Вахрушева, родившегося 10 лет назад и названного в честь губернатора области, поступила правительственная телеграмма.

Дорогой Эдуард!
Поздравляю тебя с 10-летием!
Ты, конечно, знаешь, тёзка, что имя, данное человеку, — не просто набор букв, в нём заключён глубокий смысл. И мне очень приятно, что 10 лет назад твоя мама, Елена Валентиновна, приняла хорошее решение — назвать своего сына Эдуардом.
Это имя имеет немецкие корни, а в основе его лежат слова, в буквальном переводе означающие «заботящийся о собственности». Это значит, что Эдуард — человек рачительный, хозяйственный, вдумчивый, умеющий принимать взвешенные, обдуманные решения. Эдуарды, как правило, хорошо учатся, им интересен сам процесс получения знаний, они любят книги, всю жизнь стараются узнать что-то новое и применить это новое на практике.
Знаю о твоих хороших успехах в школе, о том, что ты серьёзный и умный мальчик, дипломант Международного конкурса «Русский медвежонок-2008», любишь рисовать, интересуешься историей родного края.
Желаю тебе, Эдуард Вахрушев, всегда быть достойным своего имени. Крепкого тебе здоровья, успехов в учебе, нацеленности на победу, надежных и верных друзей. Верю, что всё в жизни у тебя получится. Главное — определить себе самую трудную задачу, поставить самую высокую планку и постепенно, шаг за шагом, приближаться к победе, не сворачивать и не трусить.

С самыми добрыми пожеланиями,
губернатор Свердловской области Эдуард РОССЕЛЬ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.