Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Прочь, плохое настроение!
15 ноября 2018, 16:00

Прочь, плохое настроение!



Здравствуйте, читатели! Что-то мало вы стали писать в редакцию, неужели осенняя хандра? Прочь, плохое настроение! Пора брать себя в руки, принимать мысль о том, что лето всё же закончилось, впереди – неминуемая зима. А пока самое время вспомнить, какой была эта осень.

Рисуем листьями

Письмо от воспитателя Куровского детского сада Л.Н. Соседковой как раз о том, как можно порадовать себя осенью: «Мы с ребятами очень любим волшебницу-осень. Разноцветной и красивой становится природа! Любим ходить на экскурсии в лес, гулять по улочкам села, наблюдая сказочное убранство деревьев. А как красив листопад, когда ветерок играет листочками, они как будто кружатся в вальсе. Дети их ловят и с ними танцуют. Нравится нам ходить по осеннему ковру, шуршать листьями, придумывать истории. И есть ещё одно любимое нами занятие – «рисование» листьями картин на земле. Очень увлекательно и интересно. Под руками наших маленьких волшебников появляются дома, вырастают грибы, солнышко согревает своими лучиками… Осенью скучать нам некогда!»

Отмечаем 100-летие комсомола

Эхо праздника из села Квашнинского, пишет Валентина Анохина: «26 октября наш дом культуры гостеприимно распахнул свои двери для гостей. Бывшие комсомольцы села стали участниками праздничного съезда Коммунистической Молодёжи, посвящённого 100-летию ВЛКСМ. Открывался съезд гимном «Не расстанусь с комсомолом» в исполнении всех присутствующих. Самый яркий момент мероприятия – поздравление гостей от творческого коллектива ДК, театрализованное выступление «Покорители целины». На вечере присутствовали бывшие секретари комсомольской организации совхоза «Квашнинский» разных лет – Г.Д. Крапивина и В.Д. Соловьёва, парторг совхоза Н.Д. Крюкова. Единогласно приняли решение провести мероприятие в форме комсомольского собрания, избрали председателя и секретаря, утвердили повестку… Воспоминания, песни комсомольских лет, весёлые конкурсы… Искренние слова благодарности всем, кто был с нами в этот чудесный осенний вечер!»

Читайте также:  О ненавязчивом сервисе

Спасибо от мохнатых пациентов

И немного от себя. Благодарю ветврачей Камышловской ветстанции Ирину Коковину и Алёну Куликовских. В очередной раз мне пришлось обратиться к ним за помощью, и в очередной раз моему питомцу оказали качественную медицинскую помощь. Спасибо вам за доброе отношение и к нам, и к мохнатым пациентам, пусть в вашей жизни встречаются такие же отзывчивые люди, как вы сами.

На этом всё. Приходите, пишите, участвуйте в наших конкурсах. Удачи всем.

Светлана ЧЕРЕМНЫХ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.