Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 апреля 2011, 18:00

Продолжение следует



Акция

В конце прошлого года редакция совместно с ветстанцией организовали акцию помощи бездомным кошкам. Обратились за поддержкой к горожанам и нашли отклик в сердцах многих.

Ирина ВЕРЗИЛИНА.

Благодаря помощи тех, чьи фамилии уже называли, а также пожелавших остаться неизвестными, мы собрали все необходимые медикаменты для прививок. Среди неравнодушных сегодня еще хочется отметить коллектив школы № 7 и педагогов О.В. Ковкову, Е.В. Рябову, И.В. Новикову, Н.Ю. Кузнецову, директора школы Р.Р. Соколову, ребят из 6 «б», 4 «а» и 3-го классов, родителей. Несколько пакетов со шприцами, перчатками и «Ивермеком» поступили от них в редакцию. Состоялся и выезд бригады «скорой ветпомощи». Более десятка кошек были осмотрены специалистом, всем поставлены прививки.
Наступила весна, но кошачья проблема осталась. С ветстанцией планируем до лета охватить все кошачьи «домики». Медикаментов достаточно, волонтеры есть, будем работать. Только одна проблема – не знаем, где искать «потеряшек». Сообщайте нам, где обитают бездомные кошки, с кем из добрых людей, подкармливающих кисок, мы можем связаться.

Звоните: 8 (34375) 2-04-84,
Пишите: Камышлов, ул. Советская, 25,
Электронная почта: info@kam-news.ru


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. николай:

    А почему эти кошки стали бездомными?Значит их выбросили «добрые» люди.А между тем все эти бездомные звери будут со страшной силой размножаться.Может совместно с прививками их стерилизовать?

  2. WebLisa:

    было б разумней стерелизовать. Кому нужны эти кошки и их потомство? Щас вон огромные стаи собак ходят по всему городу, на людей кидаются, может и их привьем и покормим? А чеу, мы ж «типа добрые»…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.