Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Прогулка с фотокамерой в руках
15 июля 2018, 10:00

Прогулка с фотокамерой в руках



12 июля – День фотографа. В этот день участники клуба «Фотошоп» приехали в санаторий «Обуховский», чтобы погулять, пообщаться, посетить зимний сад и сделать красивые снимки на фоне природы и зданий здравницы.

Участницы клуба «Фотошоп» с руководителем Верой Ивановной Лопатиной (сидит вторая справа)
Клуб создан два года назад при Комплексном центре соцобслуживания населения, возглавляет его специалист по социальной работе Зареченского поселения В.И. Лопатина. Посещают занятия, которые проходят два раза в месяц, 10 женщин из Баранниковой, Ожгихи, Скаты.

– Директор Комплексного центра Вера Борисовна Мотыцкая выделила нам транспорт на поездку в санаторий, – рассказывает Вера Ивановна. – Фотограф Андрей Зайков согласился с нами встретиться и разъяснить некоторые правила фотосъёмки. Интересно отвечал на наши вопросы, мы очень довольны общением с профессионалом, спасибо ему огромное за это!

В санатории участницы клуба фотографировали друг друга, особое внимание при съёмке уделили цветам. А в конце июля они соберутся все вместе и будут отбирать фотографии цветов для организации выставки и участия в конкурсе районного, а может быть, областного масштаба. Удачи!

Тамара МАКАРЕНКО
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Вера Ивановна в процессе…


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.