Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Прозрачная и комфортная
16 августа 2022, 10:00

Прозрачная и комфортная



Елена ДУБЫНИНА

Утром 15 августа пассажиры ожидали автобус на остановке «Рабочая» в крытом современном павильоне из монолитного поликарбоната. Посадочная площадка после ремонта расширилась, появился заездной карман. Павильон с виду кажется небольшим, но внутри становится ясно, что места в нём не меньше, чем было в прежнем. Зато комфорта больше.

– Мне очень понравилась остановка, – делится впечатлениями пассажирка с многочисленными сумками, стоящими на скамейке. – Можно ждать автобус внутри павильона и всё видеть вокруг, это очень удобно. Единственное, что беспокоит, это как поведёт себя наша молодёжь, лишь бы не сломала и не раскрасила павильон. Спасибо большое за такую хорошую остановку.

Других пассажиров волновало другое – отсутствие расписания. Мы созвонились с представителем автотранспортного предприятия ООО «Авто-Плюс», у которого хранится табличка с расписанием. Современный павильон красивый, но на нём не предусмотрено специальное место для расположения металлических табличек. В течение недели этот вопрос будет проработан, расписание обязательно появится.

Фото Елены Дубыниной.
На фото. На новой остановке «Рабочая» установлен прозрачный павильон с удобно расположенными скамейками.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.