Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Пусть мечта сбудется!
24 ноября 2021, 8:00

Пусть мечта сбудется!



Дмитрий Насонов с пятилетнего возраста обучается на отделении «Бадминтон» ДЮСШ Камышлова у тренера Светланы Аркадьевны Черкасских.

С первых соревновательных шагов стабильно показывает высокие результаты, уже в свою копилку наград завоевал пять кубков и 26 медалей на турнирах различных уровней. Дмитрий входит в состав юношеской сборной Свердловской области в возрастной группе до 13 лет. Он победитель и призёр Всероссийских соревнований по бадминтону среди участников в возрасте до 11 лет в Камышлове, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Красноярском крае.

Сейчас Диме 10 лет, и его мечта – стать профессиональным бадминтонистом мирового уровня. Конечно, становление личности в спорте – это прежде всего желание и одарённость юного спортсмена, плюс понимание и поддержка родителей. Трудности преодолеваются, главное – верить в свою мечту.

Успех спортсмена, безусловно, зависит от его самых близких людей – родителей, тренеров и его самого с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением, самостоятельностью и ответственностью.

С уверенностью можно сказать, что у Дмитрия ещё всё впереди, и это только начало его спортивного пути.

Анатолий ГЛАДКИХ, тренер по бадминтону ДЮСШ Камышлова
Фото из архива С.А. Черкасских.
На фото. Юный победитель Дмитрий Насонов. 12 ноября Дима стал победителем первенства Екатеринбурга по бадминтону среди учащихся 3-4-х классов.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.