Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Пусть всё исполнится!
31 декабря 2019, 18:00

Пусть всё исполнится!



Скоро-скоро Новый год! Предпраздничная суета набирает обороты. Предновогоднее настроение постепенно перерастает в новогоднее. Эти дни наполнены предвкушением чего-то нового. В эти дни мы словно ненадолго становимся детьми и надеемся на лучшее, верим в исполнение самых заветных желаний.

Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни. А самые робкие и самые смелые ваши желания исполнятся. Как исполнились они у Ани Зубакиной и ещё 63 детей, жителей Камышловского района, на новогоднем празднике «Мечты сбываются».

Нас ждёт год, завершающий второе десятилетие XXI века. Пусть он будет наполнен яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. А какая цифра-то красивая – 2020! Пусть и дела в нём будут только добрые и красивые. Коллектив редакции газеты «Камышловские известия» поздравляет читателей с Новым годом! И пусть у вас всё исполнится!

Ваши «КИ»
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Дед Мороз (Алексей Зайцев) и Снегурочка (Полина Прилибко) на празднике «Мечты сбываются» вручали подарки, которые дети загадали в письме Деду Морозу.

Праздничный выпуск «Камышловские известия» №170 (14574)
Размер: 18.0 MB. Количество скачиваний: 35.

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.