Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Радость встреч
06 февраля 2021, 10:00

Радость встреч



Мы, педагоги, всегда радуемся, встречая бывших учеников на концертах, на улицах города. Но ещё более радостно и приятно, когда они сами приходят в школу. Просто так, без повода, потому-что соскучились по родной школе, по своим учителям.

2021 год. Вера Викторовна Теребенина рада встрече с Вячеславом Орловым
Таким приятным сюрпризом сразу после новогодних праздников стала встреча с выпускником Славой Орловым. Многие помнят симпатичного улыбчивого мальчишку со звонким красивым голосом. Слава был настоящей «звёздочкой» нашей детской школы искусств, солистом ансамбля народной песни «Забава». Увлечение пением продолжилось и во время учёбы в Тюменском президентском кадетском училище. Кадетский хор, где пели Слава с младшим братом Андреем, участвовал в финале Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» (состоялся в детском центре «Артек») и стал лауреатом конкурса. Пригодилась певческая подготовка! Сейчас Слава, а точнее, уже Вячеслав – успешный молодой человек, будущий военный, учится в Тюменском высшем военно-инженерном командном училище.

Мы очень гордимся успехами наших выпускников! Как здорово, что они находят время заглянуть в школу, рассказать о себе, узнать новости. Спасибо, что не забываете!

Вера ТЕРЕБЕНИНА, преподаватель ДШИ
Фото из личного архива Веры Теребениной.
2011 год. Слава Орлов – ученик ДШИ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.