Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
01 ноября 2013, 12:00

Решает важные бюджетные вопросы



День рождения Камышловского ЭТЗ

Галина Владимировна Клементьева, окончив в 1978 году среднюю школу № 1, начала свою трудовую деятельность на Камышловском электротехническом заводе в цехе № 2 на участке намотки катушек. Познавала с азов кропотливый труд, требующий точности, внимания и усидчивости. Через год была переведена контролером сборочных работ и, совмещая основную работу, возглавила комсомольскую организацию завода.

В 1980 году у молодой, активной девушки появилось стремление к повышению квалификации и профессиональному росту, и Галина поступила в Уральский электромеханический институт инженеров путей сообщения на заочное отделение. В 1983 году начала осваивать работу техника-технолога в группе по подготовке производства, а в 1984 году – инженера-технолога ГУК. В 1986 году, когда Г.В. Клементьева окончила вуз, начальник планово-экономического отдела Ольга Владимировна Зарубина пригласила её в свой отдел, где она трудится по сей день, передавая свой багаж знаний молодым специалистам.
За время работы на заводе Г.В. Клементьева зарекомендовала себя не только дисциплинированным и аккуратным работником, но и инициативным и способным взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам специалистом. Занимается вопросами подготовки бюджетов завода и согласования с ОАО «Элтеза».
За добросовестный труд она неоднократно поощрялась грамотами, благодарностями и денежными премиями на уровне завода. В 2006 году за многолетний добросовестный труд была награждена Почетной грамотой правительства области, в 2010 году утверждена на заводскую Доску почета за большой личный вклад в развитие производства. В этом году в канун дня рождения завода Г.В. Клементьевой присвоено звание «Почетный работник Камышловского ЭТЗ».

Читайте также:  Дом, в котором строят дома

Рената НОРКИНА, профорг заводоуправления.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.