Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
С первым учителем мы первые!
04 октября 2018, 14:00

С первым учителем мы первые!



«Ученье – свет, а неученье – тьма», – гласит народная мудрость. В народе есть и ещё одна замечательная поговорка: «Человеку в жизни должно повезти трижды: у кого родиться, у кого учиться и на ком жениться». О втором мы можем не беспокоиться. С этим нам точно повезло, потому что Е.А. Колмогорова – тот лучший учитель, который стал для наших детей путеводной звездой, учит доброте и справедливости, помогает каждому ученику стать человеком.

Учитель начальных классов Порошинской школы Екатерина Андреевна Колмогорова
Она – человек-загадка. Чтобы 26 учащихся в течение урока были управляемы, требуется много энергии, мгновенная реакция, создание ощущения, что всё идёт легко и свободно. Мы уверены, что учитель наших детей – их друг и наставник, способный в нужный момент сказать «нельзя», а в трудную минуту – помочь.

Екатерина Андреевна спокойная по характеру, однако очень активная, деятельная и неравнодушная. И наш класс стал таким же активным – все вместе мы участвуем и побеждаем в районных конкурсах и спортивных соревнованиях, занимаемся озеленением территории школы. Ребята поют, танцуют, выполняют волонтёрские поручения. Общение с детьми является для Е.А. Колмогоровой приоритетной ценностью, поэтому они платят ей доверием и любовью.

В канун профессионального праздника хочется пожелать нашему учителю крепкого здоровья, творческих удач, чтобы на жизненном пути было больше понимания и тепла, работа приносила только радость и удовлетворение, и всегда звучали слова благодарности и признания!

Родители 4 «в» класса Порошинской школы


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.