Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
25 июля 2015, 14:00

Счастливы вместе!



tvorКонкурс

Так называлась конкурсно­развлекательная программа для молодых семей, которая прошла в Никольском ДК. Директор Л.В. Брагина коротко рассказала о дне святых Петра и Февронии Муромских, которому было посвящено мероприятие, и три семьи – Дубровиных, Юриных, Крестьяновых – вышли на «ринг».

Участники представили визитные карточки. Дети – Даша, Полина и Сергей – прочли стихи о братьях наших меньших, о семейных традициях. И начались самые разные конкурсы.

В викторине «Кулинария» блеснула знаниями семья Юриных, домашнее задание в конкурсе «Пальчики оближешь» жюри оценило у всех на «отлично».

Семьи рисовали портрет счастливой семьи, строили дом, пели, рисовали семейное дерево (мамы выстригали листочки и яблочки, папы носили их детям, а те делали красивую аппликацию).

Грамотой в номинации «Самая активная» награждены Марина, Александр и Даша Дубровины. Да, действительно, эта семья всегда принимает активное участие в культурно­спортивной жизни села, их можно увидеть и на волейбольной площадке, и на рыбалке, и на всех спортивных соревнованиях поселения. Марина и Саша построили своими руками новый дом, разбили сад и огород, их дочурка Даша нынче первоклассница.

Семья Юриных награждена грамотой в номинации «Самая творческая», они все вместе рисовали свой семейный портрет и создавали древо.

Николай и Юлия Крестьяновы отмечены грамотой «Самая дружная». Семья молодая, сыну Сергею всего четыре года, и во всех конкурсах они дружно помогали друг другу, поддерживали сынишку. Николай приехал за женой в село Никольское, быстро освоил деревенскую работу, а Юля – главная по дому, который содержит в чистоте и порядке. А ещё эта семья оказалась «Самой стройной»!

Читайте также:  «Мадам Тюссо» – снова чемпион!

Хочется пожелать всем участникам здоровья, умения вовремя подставить крепкое плечо. Любите друг друга и цените счастье! Оно рождается в семье, а что может быть дороже на земле?

Галина СЫРБА, директор Восточного центра


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.