Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Семицветик» ждёт своих малышей!
04 октября 2020, 16:00

«Семицветик» ждёт своих малышей!



Группы дошкольного образования «Семицветик» (школа № 7) к встрече детей нового набора готовы. Наш «Семицветик» – уютный и тёплый дом для любознательных девчонок и мальчишек. У педагогов высокий уровень квалификации и профессиональной компетенции, они всегда в творческом поиске, вместе с детьми участвуют в различных конкурсах.

Мы, педагоги 1-й младшей группы, ждём своих малышей и подготовили центры развития: «Кукольный театр», «Салон красоты – парикмахерская», «Больница», «Магазин», «Дорога детям», «Автосервис», «Бусоград», интерактивную песочницу для рисования песком, развивающие и дидактические игры, сухой бассейн.

В спальной комнате ребят ждут уютные кроватки, массажные коврики для поддержания и укрепления здоровья детей. Мы используем музыко- и сказкотерапию для релаксации перед сном, а после сна проводим гимнастику пробуждения.

Много сил, изобретательности, смекалки, оптимизма, сердечности вкладывают педагоги, чтобы сделать группы тёплыми и уютными. Ребята получат здесь всё необходимое для своего развития и становления.

Светлана БОРИСОВА, воспитатель
Фото из архива школы № 7.
На фото. Группы «Семицветика» готовы принимать малышей.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.