Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Сфотографируйте и вышлите
04 февраля 2019, 14:00

Сфотографируйте и вышлите



С учётом погодных условий зимнего периода, которые способствуют образованию опасных горок, наледей и скатов, снежных валов, выходящих на проезжую часть, либо расположенных вблизи проезжей части, принимая во внимание тяжесть последствий дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сотрудники Камышловской госавтоинспекции напоминают о том, что катание на горках вблизи проезжей части запрещено! Это может привести к травмам и ушибам.

В целях оперативного сбора данных об опасных горках и скатах природного происхождения, выходящих на проезжую часть дороги, информацию и фотографии опасных мест можно отправлять на электронную почту 1165029@mail.ru, либо сообщать информацию по телефону 02 (дежурная часть МО МВД России «Камышловский»). Вся полученная информация в оперативном порядке будет проверена, и, в случае подтверждения, будут приняты меры для устранения опасности.

Напомнинаем родителям, что во избежание несчастных случаев необходимо контролировать досуг своих детей и постоянно напоминать об опасных последствиях скатывания с горки на проезжую часть дороги.

Лариса САЛАСКЕВИЧ, инспектор ГИБДД


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.