Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
16 июня 2016, 8:00

Сильно любит меня папа, я его – ещё сильней!



_MG_4164Итоги фотоконкурса «Папины дочки»

Так наверняка сказали бы все девочки, которые стали участницами нашего редакционного конкурса «Папины дочки»

Ирина ВЕРЗИЛИНА

За 3,5 месяца в отдел писем поступило 64 фотографии. Самая «возрастная» датирована 1975 годом (Ирина Кашина с папой Геной), много снимков прошлого и нынешнего годов.

Занятые работой папы не так часто проводят время со своими дочками, как хотелось бы всем. Но когда это случается, мамочки успевают запечатлеть для семейной истории трогающие за душу моменты.

Накануне Международного дня отца (19 июня) мы объявляем итоги конкурса. Сделать выбор было непросто! Каждая фотография достойна первого места – так много в них любви. Тем не менее, жюри, состоящее из сотрудников редакции и внештатных корреспондентов «Камышловских известий», определило победителей. Все они поощрены подарочными сертификатами от магазина «Леопольд». Первое место получило фото, на котором камышловец Игорь Губин с дочерьми Полиной и Ариной, второе – у Сергея и Виктории Яворских из Баранниковой, третье отдано Камиле и Альберту Гилязевым (Камышлов), приз читательских симпатий (по итогам интернет-голосования) достался Виталию и Алине Ульяновым (Камышлов). Поздравляем победителей и спасибо всем за участие в конкурсе!

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Семья Губиных.

PS:
Снимки победителей и небольшие рассказы мы опубликуем на сайте в ближайшие дни.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.