Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Сильные, красивые, ловкие!
29 июня 2017, 18:00

Сильные, красивые, ловкие!



Пока мы крепки духом и сильны телом, мы молоды. Наверное, такой негласный девиз больше всего подходит к спортивным мероприятиям, прошедшим в День молодёжи в минувшую субботу.

Пускай их было не очень много, камышловских спортсменов, но все молодые, азартные, дерзкие, красивые, сильные и ловкие. Даже если дата рождения противоречит определению молодости. Яркие моменты спортивного праздника «схватили» наши фотографы. Смотрите, как это было здорово и приходите на спортплощадки, докажите себе, что вы молоды!

Вечерняя программа сочетала торжественные моменты чествования молодых камышловцев и концертную программу. Организатор – коллектив Дома детского творчества.

Наиболее отличившихся в этом году молодых специалистов наградили благодарственными письмами главы города и Думы КГО. Также на сцене состоялось торжественное вручение паспортов семи молодым камышловцам.

Концертная программа была разножанровая, хороший звук, выступления на любой вкус, вокальные и хореографические. На сцене блистали молодые исполнители Наталья Суворова, Тахмина Нозимова, Анастасия Грибкова, Николай Боровков, Анастасия Кудрявцева, Дарья Грибкова, Рустам Бауров, группа «Радуга», гимнастическая группа «СОУЛ», танцевальная «Galactic Dance», гости из Талицы – этногруппа «На чужих берегах». Партнёр праздника – благотворительный фонд «Твой выбор» – привез из Екатеринбурга вокальное трио «Malina» и рок-группу «Wearepolice». А закончился концерт в 23.00 запуском в небо воздушных шаров с российским флагом.

У тех, кто был на мероприятии, впечатления от концерта остались хорошие. Но зрителей было совсем мало, да и то часть из них – в нетрезвом состоянии. Для кого устраивать такой концерт? Любое мероприятие требует затрат. Возможно, организаторам придётся основательно подумать, нужна ли вообще концертная программа в День молодёжи в следующем году.

Читайте также:  Покажем фигурное вождение

Материал подготовила Галина ШИПИЦЫНА

Фото Андрея Зайкова, Вячеслава Давыдова, Сергея Озорнина, Александра Артамонова, Дениса Кашина.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Их бы энергию да на пользу Родине!
    rofl

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.