Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Сказочный день
16 декабря 2017, 10:00

Сказочный день



10 декабря во дворе дома № 55 по улице Жукова в Камышлове собрались дети с родителями, бабушками и дедушками со всего микрорайона ЗХК. Потому что в этот день здесь проходил праздник двора. Его инициаторами и организаторами выступили Камышловское отделение ВОО «Молодая гвардия Единой России» и Дума Камышловского городского округа.

Игры с детьми провели семья Кудрявцевых (Сергей и Юлия и их дети Евгений и Анастасия, студия праздника «Сказка») и герои Снеговик и Миньон. Наверное, этот день для многих маленьких жителей тоже стал сказочным. Было много весёлых конкурсов, в которых с таким азартом и увлечением участвовали дети. Они соревновались в хоккейном и футбольном мастерстве, танцах, скачках на лошадках, перетягивании каната, строили башню из волшебных кубиков, с завязанными глазами прикрепляли нос-морковку снеговикам, мчались наперегонки на бубликах в оленьей упряжке, рассказывали стихи и пели песни. И зарабатывали много сладостей.

– Какой чудесный праздник придумали для детей, хочется, чтобы чаще такие проводили! – не скрывали своего восторга старожилы.

А когда у ребят спросили, хотели бы они снова такой праздник, те хором ответили «да!».

А как же приятно было подкрепиться на лёгком морозце, ведь рядом пыхтела жаром настоящая полевая кухня! На празднике было накормлено гречневой кашей с мясом и напоено горячим чаем более ста человек. Когда выяснилось, что одноразовая посуда закончилась, заботливые бабушки принесли свои домашние тарелки, чашки и ложки.

– Хотелось бы выразить благодарность людям, без которых не состоялся бы праздник двора: это Татьяна Анатольевна Чикунова и депутаты городской Думы, студия праздника «Сказка» (ИП Кудрявцев С.П.), индивидуальный предприниматель Андрей Викторович Несговоров, Денис Алексеевич Калмыков, Лариса Геннадьевна Рубцова, Александр Юрьевич Акулов, профсоюз ТЧЭ-19 и Алексей Валерьевич Меньшенин, радиостанция «Норма ФМ», в/ч 75485. И если жители оценят это меропрфиятие, то мы непременно будем проводить подобные праздники в разных районах города. К тому же уже поступила заявка от жителей посёлка завода Урализолятор, – поделился и.о. руководителя Камышловского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России» Михаил Ведерников.

Читайте также:  Спасибо рукам натруженным

Взрослые и дети отлично повеселились и провели воскресный день на свежем воздухе, и хочется надеяться, что продолжение последует.

Сергей ОЗОРНИН

Фото Сергея Озорнина


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Николай:

    Что провели праздник-это хорошо,а то пиарят свою организацию-неприятно как-то.

  2. Праздник за чужой счёт.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.