Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Скоро в школу!
30 августа 2019, 16:00

Скоро в школу!



Повторите с детьми правила.

Хорошее всегда быстро заканчивается, вот и летние каникулы подходят к завершению. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков безопасного поведения на улицах и дорогах у несовершеннолетних после летнего отдыха на территории Камышлова и района стартовала широкомасштабная профилактическая кампания «Внимание, дети!».

Она продлится до 15 сентября и будет сопровождаться рейдами, акциями, конкурсами, викторинами, соревнованиями при взаимодействии комплексных сил полиции, участковых уполномоченных, представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, патрульно-постовой службы, общеобразовательных организаций. А также с участием родителей, педагогов и, конечно же, учащимися школ и воспитанниками детских садов.

Осталось всего несколько дней до начала учебного года. Родители, повторите с ребёнком безопасные маршруты до школы, учреждения дополнительного образования и обратно. Определите вместе с первоклассниками безопасный путь, пройдите по нему несколько раз вместе с ребёнком. Разъясните детям, почему необходимо ходить по безопасным маршрутам и почему так важно соблюдать правила дорожного движения!

Лариса САЛАСКЕВИЧ, инспектор ГИБДД


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.