Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 ноября 2013, 14:00

Слова с делом не разошлись



Фотофакт

Нынче летом в селе Большое Пульниково обустроили детскую площадку. Одно время она стояла незавершённая, детишки качались на качелях возле обгоревших досок и прочего мусора (находится она рядом со сгоревшим когда-то клубом). Обеспокоенные жители тогда позвонили в редакцию с просьбой узнать, изменится ли что-нибудь.

Действующая в то время глава Галкинского сельского поселения Т.А. Пульникова пообещала в ближайшее время всё исправить. И в самом деле, спустя совсем небольшой отрезок времени поступила информация, что площадку от мусора очистили, привели в порядок. А недавно нас привела дорога в это село, по пути заехали посмотреть площадку. Убедились сами – обещание, данное главой, выполнено, пятачок с качелями и горкой приведён в порядок. Руководитель Большепульниковского сельсовета Н.Н. Михайлова добавила:
– Но дело пока не закончено. Мы провели субботник, приглашали родителей – всех, кто бы хотел помочь в уборке площадки. Ещё запланировали сделать изгородь (уже заготовлены столбики), цветники, грибок-песочницу, будем дальше облагораживать. Но это только весной. Сейчас ставили своей задачей привести в порядок территорию, очистить от мусора. Надеемся, что всё задуманное получится. Где-то, думаю, нам администрация поможет, где-то будем привлекать родителей.

Галина ШИПИЦЫНА.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Сергей:

    Молодцы, что обустроили детскую площадку, скромная, но зато своя. Думаю, следующим летом дети будут рады поиграть на ней.

  2. Пиковая дама:

    Присоединяюсь. smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.