Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вс, 28 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Снова за парты
06 сентября 2023, 12:00

Снова за парты



1 сентября – главный праздник всех школьников, первый шаг в страну знаний для первоклассников и начало финишной прямой для выпускников. Красивый, трогательный, запоминающийся день, когда после летнего отдыха дети возвращаются за парты. Пустовавшие во время летних каникул классы вновь наполнились детскими голосами и шуршанием тетрадок. Как же радостно звенит звонок, оповещая о начале нового учебного года!

В этом году свой путь в страну знаний в Камышлове и районе начнут 633 учащихся 1-х классов, 575 учащихся 9-х классов и 121 учащийся – 11-х классов. Хорошо начинать учебный год с праздника, это даёт позитивный настрой на нелёгкие, но интересные учебные будни. Ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, порой непростая дорога в страну знаний.

После торжественной линейки все учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители и сотрудники полиции МО МВД России «Камышловский» провели для детей классные часы по различным темам: «Моя будущая профессия», «Урок мира», «Я и закон».

Желаем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Марина АРЖАННИКОВА, начальник отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Камышловский»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.