Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
02 февраля 2014, 18:00

В городской администрации



17 января глава города М.Н. Чухарев, председатель Думы КГО Т.А. Чикунова и представители администрации приняли участие в торжественном совещании, проходившем в Екатеринбурге и посвящённом 80-летию образования Свердловской области.

22 января на заседании жилищной комиссии рассмотрено 17 обращений граждан, 15 из них поставлены на улучшение жилищных условий, два заявления касались регистрации по месту жительства в муниципальном жилом фонде. Кроме того, рассмотрено три заявления молодых семей о включении их в федеральную целевую программу «Жилище» на 2011-2015 годы, утвержден список малоимущих граждан, стоящих на учете по состоянию на 1 февраля 2014 года.

23 января зам. главы администрации Т.Н. Ельшина провела совещание по выполнению муниципальных программ. В 2013 году на территории КГО действовало 22 целевые программы, из них 12 вошли в софинансирование федерального и областного бюджетов. Доля федерального бюджета составила 90 млн. рублей с исполнением 80%, областного – 185 млн. рублей с исполнениям 62% и местного бюджета – 80 млн. рублей с исполнением 62%. В 2014 году на реализацию муниципальных программ запланировано 175 млн. рублей.

В связи с изменением в действующем законодательстве
23 января с сотрудниками администрации КГО проведена учеба по вопросам организации делопроизводства, в том числе контроля исполнения документов.

24 января с рабочим визитом Камышловский городской округ посетил зам. начальника управления государственной жилищной инспекции Свердловской области А.А. Щепелин. Антон Анатольевич провёл приём граждан по личным вопросам (обратились три жителя) и рабочее совещание с сотрудниками отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства администрации КГО.

Читайте также:  Мне всё интересно

По итогам публичных слушаний, прошедших 15 января в администрации КГО, утверждён проект планировки и межевания западной части города, корректировка в микрорайоне «Солнечный».

С 24 января в администрации КГО Фонд предпринимательства области в лице Уральского федерального университета проводит учебу с индивидуальными предпринимателями города и района.

27 января зам. главы администрации А.В. Половников провёл заседание организационного комитета по проведению на территории города месячника защитника Отечества. Члены оргкомитета представили планы основных мероприятий, которые будут проведены в январе и феврале 2014 года.

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.