Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Сопроводили до больницы
19 августа 2022, 16:00

Сопроводили до больницы



Экипаж ДПС «29-155» в составе инспекторов старшего лейтенанта полиции Алексея Чуркина и старшего сержанта полиции Дмитрия Колтунова 15 августа несли службу на автодороге Екатеринбург – Тюмень.

Около 18 часов к ним подбежал взволнованный мужчина с просьбой о помощи. Он сообщил, что у его маленькой дочери высокая температура, требуется медицинская помощь. Оценив ситуацию, автоинспекторы приняли решение о сопровождении автомобиля до Камышловской ЦРБ. Включили на патрульном автомобиле специальные световые и звуковые сигналы и сопроводили семью до больницы, где передали девочку в надёжные руки медицинского персонала.

Как выяснилось, семья возвращалась с отдыха домой в ХМАО. По дороге самочувствие маленькой девочки ухудшилось, она стала задыхаться, а папа не ориентировался на улицах Камышлова и Камышловского района, дорога в поисках медучреждения могла затянуться, поэтому он обратился за помощью к сотрудникам ДПС. Позже от мужчины в дежурную часть полиции поступило сообщение с благодарностью в адрес сотрудников ДПС за оказанную помощь, отзывчивость и высокий профессионализм.

Денис ЧУРКИН, зам. командира взвода ДПС
Фото из архива отдела полиции.
На фото. Инспекторы ДПС Алексей Чуркин (слева) и Дмитрий Колтунов.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.