Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Спасибо энергетикам
05 сентября 2020, 12:00

Спасибо энергетикам



Не один десяток лет электроснабжение улиц Ивана Берёзкина, Малышева, Насоновской, Кузнечной было довольно проблематичным: низкое напряжение, трансформатор образца шестидесятых годов, да ещё и слабый по мощности, часто приводил к отключениям электроэнергии, что вызывало возмущение жителей.

Мы обращались в разные инстанции с просьбой сменить ТП, но вопрос не решался. Только после настойчивой работы начальника Камышловского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Андрея Юрьевича Клементьева и руководства компании замена трансформатора была включена в инвестиционную программу на 2020 год. Мне как председателю уличного комитета понравилось, что энергетики под руководством главного инженера Дмитрия Юрьевича Машьянова и мастера по эксплуатации распределительных сетей Алексея Михайловича Степанова ответственно провели подготовительные работы. В течение одного дня новый трансформатор был установлен и запущен в работу.

Очень приятно, что в бригаде бок о бок со специалистами работает молодёжь. А это будущие диспетчеры, инженеры, руководители. Так держать! Один из молодых сотрудников – электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Роман Александрович Манаков.

От лица жителей наших улиц выражаю огромную благодарность всем работникам АО «Облкоммунэнерго». Отдельное спасибо руководителю А.Ю. Клементьеву. Он всегда готов пойти навстречу жителям и, если есть техническая возможность, решать проблемы, связанные с электроснабжением.

Олег КОЛЕНКОВ, председатель уличного комитета № 23
Фото Андрея Зайкова.
На фото. Сотрудники Камышловского РКЭС АО «Облкоммунэнерго»: главный инженер Дмитрий Машьянов (слева) и электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Роман Манаков.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.