Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Спасибо за добрые дела
07 мая 2022, 10:00

Спасибо за добрые дела



В рамках весенней недели добра сотрудники санатория «Обуховский» во главе с директором Иваном Александровичем Клементьевым и местное отделение партии «Единая Россия» (секретарь Людмила Григорьевна Готкис) за счёт собранных членских взносов оказали благотворительную помощь малообеспеченным одиноко проживающим пожилым людям села Володинского, пос. Октябрьский и пос. Маяк.

Начальник отдела строительного участка и ОТ Сергей Александрович Разин, ведущий бухгалтер-ревизор Екатерина Михайловна Фадеева, специалист по социальной работе Комплексного центра соцобслуживания населения Камышловского района Татьяна Николаевна Пестикова вручили пенсионерам продуктовые наборы. Пожилые люди растрогались до слёз, от всего сердца благодарили за щедрый подарок, внимание и заботу. Для коллектива санатория «Обуховский», его директора И.А. Клементьева это не разовое мероприятие. Их девиз: «Пусть добро станет привычкой». Уже несколько лет они оказывают благотворительную помощь многодетным семьям, труженикам тыла, малоимущим пенсионерам. От имени пожилых людей благодарю за помощь, внимание и заботу. Спасибо вам за добрые дела!

Татьяна СИТНИКОВА, пос. Маяк
На фото. Начальник отдела строительного участка и ОТ Сергей Александрович Разин, ведущий бухгалтер-ревизор Екатерина Михайловна Фадеева вручают продуктовый подарок жительнице пос. Октябрьский Надежде Аркадьевне Медведевой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.