Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 февраля 2013, 14:00

Спрашивайте в киосках!



Наши партнёры

Помимо «Информпечати», давним нашим партнёром, реализующим газету, является индивидуальный предприниматель Андрей Владимирович Лихачёв. Кстати, 25 января исполнилось 15 лет, как он зарегистрировался в качестве предпринимателя и вот уже 13-й год работает на рынке розничной торговли печатной продукцией и сопутствующими товарами.

Наверное, многим приходилось покупать газеты и журналы в киосках с названием «Роспресса», их у предпринимателя четыре: в посёлке завода «Урализолятор», на «вырубке», у мини-рынка и у остановки «Автовокзал». В коллективе шесть сотрудниц, их А.В. Лихачёв характеризует как ответственных, прекрасно знающих ассортимент, общительных и внимательных. К примеру, Надежда Аркадьевна Широкова, Людмила Абрамовна Андреева, Юлия Пузанова работают в сфере розничной торговли полиграфической продукцией уже более трёх лет и являются настоящими профессионалами.
Сам Андрей Владимирович — один в пяти лицах: и руководитель, и бухгалтер, и снабженец, и экспедитор, и водитель. «Работаем мы с двумя надёжными поставщиками, — рассказывает он. – Товар получаем шесть дней в неделю, что позволяет минимизировать сроки поступления в продажу того или иного издания. Наши постоянные клиенты чётко знают, какого числа появится нужный журнал или газета. Также работаем мы и по заявкам, стараемся привозить всё, что нам заказывают».
По словам А.В. Лихачёва, лидером продаж, конечно, является местная газета «Камышловские известия». Номеров за четверг с приложением «Юго-Восток» в киосках «Роспресса» реализуется порядка 700 экземпляров, субботних выпусков с частными объявлениями – порядка 500. Дальше по популярности идут «Телесемь», «АиФ», «Жизнь». Из журналов больше пользуются спросом женские «Лиза», «Всё для женщин», «Космо» и другие.

Читайте также:  Будешь унывать – легче не станет

Сергей ОЗОРНИН.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.