Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 февраля 2013, 16:00

О любимой газете



С тех пор, как моя семья в 1963 году переехала жить в Камышлов, я регулярно выписываю местную газету. Жизнь без неё была бы скучна и однообразна. Для меня она – спасение от одиночества, моральная поддержка.

Газета каждому может помочь, ведь у всех есть возможность написать о том, что волнует. Отдохнуть с газетой в удовольствие помогают конкурсы. А чего только стоит приложение «Литературный четверг»! Мы знакомимся с талантливыми поэтами и поэтессами города и района. А познавательные рубрики «Это интересно», «Полезно знать», «Игротека» и другие помогают развиваться.
Однажды был объявлен конкурс на самый лучший рассказ о Новом годе. На меня нахлынули воспоминания из военного детства, как мы с одноклассницами встречали Новый 1945 год. Я написала рассказ «Незваный гость», который напечатали в газете, что очень приятно.
Не будь такой интересной, многогранной газеты, мы бы о многом просто не знали. Откроешь почтовый ящик и прямо во дворе начинаешь просматривать страницы.
«Камышловские известия» – это мой добрый собеседник и помощник, помогающий перенести невзгоды судьбы. Удачи вам, уважаемые сотрудники редакции, в таком нужном и кропотливом труде.

Людмила СЕЛИВЁРСТОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.