Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Субботник в субботу
17 мая 2017, 14:00

Субботник в субботу



Субботник, столь обычное явление для советских времён, стал доброй традицией среди сотрудников, детей и родителей детского сада № 170. Это в первую очередь сплочение и сближение коллектива на свежем воздухе и поддержание трудового духа. Только на субботнике бок о бок трудятся и руководители, и рядовые рабочие, а границы при общении стираются. Всероссийский субботник не обошёл стороной и наш детский сад, в нём приняли участие все сотрудники и родители. Были очищены газоны, тщательно подметены игровые площадки, обследовано и отремонтировано игровое оборудование.

Родители тоже постарались на славу! Инициативный коллектив мам и пап принял масштабное участие в субботнике, проведя демонтаж сломанных бордюров, уборку песочниц от старого песка и заполнив их свежим. Хочется отметить всех, кто не пожалел личного времени и выходного дня – это наши родители: М.Н. Зырянов, В.С. Кузнецов, А.В. Хапочкин, С.Н. Лутошкин, Р.А. Нехороших, А.М. Зырянов, Артём Елышев, С.А. Кузнецов, Н.И. Парфёнова, А.И. Ахмадеева, Д.В. Игошев, Т.И. Карасёв, В.Д. Плюснин.

Приятно видеть результат труда, каждый внёс в дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз окружающих. Все трудились увлечённо, с большим душевным подъёмом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!

Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него. Мы все дружно потрудились, наш садик стал ещё уютнее и красивее!

Читайте также:  Нуждаются многие – помогают единицы

Анастасия КАДОЧНИКОВА, инструктор по физической культуре детского сада № 170
На фото. Андрей Владимирович Хапочкин замешивает раствор для восстановления бордюров.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.