Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Лёгкость, изящество, красота
17 мая 2017, 12:00

Лёгкость, изящество, красота



В Центре развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания 28 апреля прошли соревнования по гимнастике среди девочек с 6-и до 14-и лет, посвящённые Дню Победы.

22 участницы состязались в трёх группах: 6-8, 9-11 и 12-14 лет. Каждая показывала сольную программу, состоящую из танцевальных и акробатических элементов.

В возрастной группе 6-8 лет 3-е место у Марины Бобровой, 2-е – у Ксении Третьяковой, 1-е – у Кристины Козаевой. В группе 9-11 лет: 3-е – Анастасия Бабинова, 2-е – Анастасия Могильникова, 1-е – Полина Костромина. В группе 12-14 лет: 3-е – Светлана Ситникова, 2-е – Анна Горячих и 1-е – Вероника Буланова.

Несмотря на рабочий день, в зале собралось много родителей и друзей. Гостями и одновременно судьями были директор Дома детского творчества Ю.В. Прожерина, зав. детсадом № 13 О.Ю. Никифорова и педагог-организатор ДДТ С.О. Котова. Судьи отметили хорошую организацию мероприятия, были восхищены красотой движений и умениями юных спортсменок.

Собравшиеся выразили благодарность тренеру Елене Владимировне Деревянко, которая неустанно поддерживает в детях стремление к физическому совершенствованию и творческому росту, воспитывает в девочках трудолюбие, дисциплину, желание заниматься спортом и гимнастикой и, самое главное, веру в себя и волю к победе.

Каждая гимнастка показала повышение спортивных результатов в сравнении с прошлым годом, а самое главное, совершила победу над собой!

Константин КОЙТОВ, зам. директора Центра развития физкультуры, спорта и патриотического воспитания


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Пиковая дама:

    Собравшиеся выразили благодарность тренеру Елене Владимировне Деревянко

    Наслышана о ней. Очень хороший тренер. Со всей ответственностью к работе подходит. За все душей болеет, даже за взрослых тётенек, которые у нее фитнесом занимаются.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.