Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«СуперЁлка» и супергерои
05 ноября 2018, 10:00

«СуперЁлка» и супергерои



С 22 декабря и все новогодние школьные каникулы в международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» будет работать самый большой парк новогодних развлечений области – «СуперЁлка». В этом году организаторы выбрали тему супергероев народных сказок.

– «СуперЁлка» – это долгожданный праздник для детей. Несколько тысяч ребят из детских домов и интернатов, победителей олимпиад и спортивных соревнований со всей области получат возможность погрузиться в атмосферу новогодних развлечений. Мы договорились с организаторами, что выделим для этих детей специальные дни и обеспечим их доставку и размещение, – отметил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.

«СуперЁлка» – это новогодний парк развлечений для всей семьи, который является «наследником» таких успешных проектов, как «ГлавЁлка», «ЭкспоЁлка» и «КосмоЁлка». Традиционно он проходит в павильонах «Екатеринбург-ЭКСПО», предоставляя возможность в одном месте покататься на аттракционах, попрыгать на батутах, прокатиться с горки, побывать на катке, сходить на новогоднее представление и получить подарок.

– В этом году мы ещё более тщательно подошли к подготовке. «СуперЁлка» займёт самый большой павильон нашего комплекса. А программа развлечений, аттракционы и новогодний спектакль подобраны с учётом главной темы проекта. Маленьких и взрослых посетителей ждут богатыри, любимые сказочные персонажи и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. Вход в парк будет бесплатным для всех. Также мы гарантируем бесплатный трансферт на автобусах от центра города и обратно, – рассказал генеральный директор МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» Игорь Данилов.

Подготовил Сергей ОЗОРНИН (по информации департамента информационной политики Свердловской области)


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.