Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 марта 2011, 14:00

Тайна третьей планеты



5 февраля в школе № 3 произошло значимое событие. На родную, любимую планету под названием Школа прибыли самые разнообразные космические летательные аппараты юбилейных серий – 1991, 1996, 2001, 2006 года. Каждый экипаж, поднимаясь на «космическую площадку» (сцену актового зала), благодарил учителей, вручал цветы и подарки.

Конечно, речь идёт о вечере встречи выпускников, которых с удовольствием встречали сотрудники «центра управления полётами» (учителя школы), потому что именно от них зависит успешность «полётов» и вчерашних, и сегодняшних учеников. Нынешние «жители планеты» с восьмых – десятых континентов (классов) дарили всем присутствующим праздничное настроение. Кирилл Иванов, как обычно, следил за техническим сопровождением «космического десанта», Максим Власов исполнил «космический» танец в современном стиле, вокальная группа «Браво» приветствовала всех песенкой-приглашением в космический полёт и песней про одноклассников. Группа «Бэст гёлз» напомнила о прошлом песней «В старом классе» и ещё раз спела о том, что «Школа – это мир».
Выпускники прошлых лет, а ныне успешные студенты вузов Ксения Чечурова (Сибирский государственный университет физической культуры) и Александр Ануфриев (Уральская юридическая академия), как и в прошлые годы, с удовольствием выступили для учителей и гостей праздника с музыкальными номерами.
Планета Школа благодарит всех участников традиционного праздничного мероприятия. «Космический десант» никого не оставил равнодушным. Дорогие выпускники! Приходите на вечера встреч. И, как бы далеко ни разлетались космические ракеты, корабли и звездолёты, уносящие в неведомые дали от родной планеты, помните, что это – ваша школа, это ваш мир, который всегда будет с радостью вас встречать!

Читайте также:  Расскажи нам, депутат, как же получить мандат?

Юлия ПОТАПОВА, педагог-организатор школы № 3.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.