Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Так держать!
07 февраля 2021, 10:00

Так держать!



Гордость коллектива.  

Одно из главных достояний каждой территории – это её молодёжь. Те, на кого всегда возлагают главные надежды, кому предстоит строить будущее. К числу разносторонне развитых молодых людей можно отнести ученицу 9-го класса школы № 7 Викторию Киселёву. Недаром говорят, что в юном возрасте нужно попробовать себя во всём. Жизнь Вики – это бурный поток: учёба, спорт, музыка, друзья, семья, увлечения.

Виктория Киселёва
Важной частью её жизни является учебный труд, и она очень чётко понимает, что сегодня хорошее образование – это залог счастливого будущего. Виктория может собой гордиться, ведь она умеет так организовать своё время, что успевает выполнять все домашние задания, учится на четвёрки и пятёрки, саморазвивается. Это приносит свои плоды, все девять лет обучения Вика ударница, ежегодно принимает участие в интеллектуальных конкурсах, олимпиадах различных уровней и становится победителем и призёром. В этом учебном году она приняла участие в восьми предметных олимпиадах муниципального этапа «Всероссийской олимпиады школьников», по технологии, основам безопасности жизнедеятельности, физической культуре она стала призёром.

Виктория – волонтёр. Волонтёерство для неё значит что-то большее, чем просто слово. «Думаю, волонтёр – это человек, для которого нет границ доброты и желания помогать», – говорит она. У нас в школе есть волонтёрский отряд «Застава Красных партизан». Вика является его активным участником. За 2020 год получила несколько первых мест: в строевом смотре отряда юных пограничников «Даурия», в соревнованиях по наведению навесной переправы в полевом лагере юных пограничников, в соревнованиях «Марш-бросок» в рамках городского проекта «Государственная граница». Вместе с одноклассниками она принимает участие в различных конкурсах, акциях, флешмобах, ведёт активный и здоровый образ жизни, призывает к этому других.

Читайте также:  Те, кто чувствует душу земли

Виктори – спортсменка. Она не может представить ни один день своей жизни без занятий спортом. Спорт помогает ей поддерживать себя в хорошей физической форме, воспитывает характер и силу воли. Вика ежегодно принимает участие в спортивных командных, личных соревнованиях, занимает призовые места, имеет серебряный значок ГТО.

Волонтёрство для неё значит что-то большее, чем просто слово. «Думаю, волонтёр – это человек, для которого нет границ доброты и желания помогать»
Виктория – руководитель совета старшеклассников. Она является частичкой школы, всегда в курсе того, что происходит, рада сама организовывать и участвовать в разных мероприятиях. Ей приятно быть авторитетом для младших ребят, она знает, что все её труды не зря, это подготовка к взрослой жизни. Благодаря совету она многому научилась: стала серьёзнее, ответственнее, более уверенной себе, раскрылись новые положительные качества. В этом году Виктория – выпускница школы. Желаем ей удачи во всех начинаниях!

Виктория ОВЧИННИКОВА, педагог-организатор школы № 7
Фото из архива школы № 7.
На фото. Виктория Киселёва возглавляет совет старшеклассников.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.