Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Творчество – это жизнь!
25 июля 2020, 12:00

Творчество – это жизнь!



Один из культработников дома культуры пос. Восточный – Юлия Рудакова.

Юлия Рудакова творческая, яркая и очень деятельная натура, всегда полна интересных замыслов и готова приложить массу усилий, чтобы их осуществить

Родилась и выросла она в родном посёлке, всегда была жизнерадостным активным ребёнком и уже с детского сада принимала участие в жизни дома культуры. Была участницей вокального коллектива, танцевальной группы, читала стихи, принимала участие в спортивных мероприятиях, играла в команде КВН «Восточная братва», и, конечно, без её артистизма не обходилась ни одна театральная постановка.

Творчество, талант и любовь к сцене не дали ей забыть родной ДК, и теперь она руководит клубными формированиями, уже её воспитанники продолжают радовать нас песнями, танцами и спектаклями. Юлия не только сама постоянно на сцене, но и стимулирует творчество талантливых местных жителей, они с удовольствием участвуют в самодеятельности.

Юля – неравнодушный и увлечённый человек, серьёзно подходит к организации и проведению всех мероприятий. Артисты и ведущие работают ответственно, а главное, с душой, всегда выкладываются на все сто процентов. Яркие номера, продуманные костюмы и нарядный зал впечатляют гостей любых возрастов.

Для детей и взрослых, с которыми она работает, Юля – друг, занятия проходят в весёлой и лёгкой атмосфере, она может привлечь и заинтересовать.

Без остатка отдаёт себя любимой профессии. Всегда погружена в работу и нацелена на хороший результат. В благодарность за труд получает восторженные аплодисменты, и желание вернуться на очередной концерт.

Наталья БОБРОВА, директор ДК пос. Восточный
Фото из архива Восточного ДК.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.