Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 августа 2012, 14:00

Удачный старт



Смотр-конкурс

В Комплексном центре соцобслуживания населения стартовал конкурс-смотр «Модернизация и инновационные технологии социального обслуживания в учреждениях социального обслуживания населения Свердловской области».

На первом этапе прошла конференция, где были представлены одиннадцать методических пособий, разработанных специалистами и заведующими всех отделений.
Третье место заняла О.П. Гаврильченко, автор методического пособия «Школа социального работника». Второе – у коллектива отделения профилактики безнадзорности детей и подростков А.А. Шевелевой и Е.А. Орлюк, тема их работы «Индивидуальное сопровождение семей, находящихся в социально опасном положении».
Первое место разделили авторские коллективы социально-реабилитационного и организационно-методического отделений. Т.М. Прожерина и Т.В. Ковшечникова на суд коллег и конкурсной комиссии представили пособие «Флешмоб как инновационная технология социальной реабилитации граждан». М.Л. Бзердеревская и Е.М. Заостровных презентовали разработку «Социальное проектирование как способ повышения эффективности социальной работы».
Эти призовые работы были представлены 9 августа на окружном этапе, где заняли первые места в номинациях: «Лучшая методическая работа специалиста» и «Лучшая методическая работа учреждения». Поздравляем победителей и желаем им успехов на областном этапе смотра-конкурса, который пройдет в Екатеринбурге в сентябре этого года.

Вера МОТЫЦКАЯ, зам. директора Центра.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.