Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Украсили город
17 января 2021, 18:00

Украсили город



30 декабря подведены итоги традиционного городского конкурса «Лучшее оформление к Новому году».  

Елена ДУБЫНИНА.  

Свои дома и придомовую территорию украшают многие, но вот заявку на участие отправили единицы, и в основном это люди, украсившие свои окна. Камышловцы, давайте в следующий раз усложним задачу комиссии и подадим как можно больше заявок.

В 2020 году победителем в номинации «Лучшее оформление частного домовладения» стала М.А. Борисова (дом № 21 по улице Калинина). Первое место за «Лучшее новогоднее украшение придомовой территории» заняло ТСЖ дома № 166 по улице Энгельса. Сложнее всего было выбрать «Лучшее оформление окна (окон) домов и витрин». Члены комиссии решили отметить всех и выбрали абсолютного победителя, им стала Е.В. Неупокоева, и троих лучших участников: М.А. Воронова и сын Степан (Заводская, 14), И.А. Балыбердина (Молодёжная, 5), С.В. Машковцева (Северная, 23).

12 января в актовом зале администрации состоялось награждение горожан, которые, реализовав свои творческие идеи, создали новогоднее настроение не только для себя, но и для всех жителей. С торжественным обращением выступили глава города А.В. Половников и председатель Думы Т.А. Чикунова.

– Спасибо, что вы делаете наш город привлекательнее и праздничнее, – говорит Алексей Владимирович. – Надеюсь, глядя на вас, в следующем году участников конкурса станет больше. Ещё раз благодарю за ваше неравнодушие и активность.

– В жизни всегда найдётся место прекрасному, – взяла слово Татьяна Анатольевна. – Спасибо вам за заботу о внешнем облике своих домов, дворов, окон, за то, как красиво вы их украсили. Это радует, и хочется, чтобы таких энтузиастов в Камышлове было всё больше и больше. Всех поздравляю с наступившими праздниками, Старым Новым годом и Крещением Господним.

Всем участникам конкурса были вручены благодарственные письма главы города, а победителям ещё и сертификаты в один из магазинов.

Читайте также:  «Не погуляем, так поедим!». «Булочки-рогулечки»

Фото Андрея Зайкова.
На фото. Глава города А.В. Половников, председатель Думы Т.А. Чикунова и члены комиссии поздравили победителей и участников конкурса.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.