Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 июля 2014, 8:00

Успехов вам, выпускники!



G_1133Камышлов спортивный

В двух школах – общеобразовательной и профильной – одновременно учиться не просто. Но вот однажды настаёт радостный и в то же время грустный момент, когда понимаешь, что всё, учёба в обеих школах позади, и необратимо приближается час прощания. Со школой и учителями, а для выпускников спортивной школы – ещё и с родным спортзалом и тренерами.
В этом году стены ДЮСШ Камышлова покидали 15 юношей и девушек. Прощание прошло в уютной и дружеской обстановке. Много тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников-спортсменов. Директор ДЮСШ В.В. Прожерин, методист В.Г. Бревнова, тренеры С.А. Черкасских, В.В. Лугвин, А.А. Артамонов, К.В. Штульберг, С.П. Воробьёв благодарили своих воспитанников за победы и высокие результаты. Говорили, что закончен важный этап, впереди большая дорога жизни, выражали надежду, что она будет связана со спортом, но даже если и нет, жизнь, несомненно, станет успешной, ведь спорт помогает быть сильными, стойкими и учит преодолевать трудности.
Выпускники – гордость спортшколы. Им вручены благодарственные письма и памятные подарки. Отделение бадминтона нынче закончили Евгений Минкевичус и Андрей Клементьев, отделение единоборств – Анастасия Устьянцева (джиу-джитсу), Илья Норицин, Андрей Софронов и Эрих Штульберг (тайский бокс), отделение пауэрлифтинга – Сергей Степанов, Олеся Свежинская и Алёна Макарова, отделение мини-футбола – Степан Софронов, Ильяс Оруджов, Иван Астапов, Александр Захаров, Денис Канаев и Александр Попов.
Потом пили чай с тортом, вспоминали годы учёбы, соревнования, говорили о чемпионате мира по футболу, о планах на будущее. Многие из выпускников уже задали документы на поступление в вузы, кто-то готовится к службе в армии. Но все они обещали не бросать спорт и обязательно навещать своих наставников.

Читайте также:  Новогодний спринт

Сергей ОЗОРНИН


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.