Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Установлены сроки для отчётности
23 мая 2020, 12:00

Установлены сроки для отчётности



Управление Пенсионного фонда сообщает, что постановлением правительства Российской Федерации от 26 апреля 2020 г. № 590 установлены следующие сроки для представления отчётности по форме СЗВ-ТД «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица»:

  • в случаях приёма на работу и увольнения зарегистрированного лица с 1 апреля 2020-го до дня вступления в силу постановления – не позднее рабочего дня, следующего за днём вступления в силу настоящего постановления;
  • в случаях перевода на другую постоянную работу и подачи зарегистрированным лицом заявления о продолжении ведения страхователем трудовой книжки в соответствии со ст. 66 Трудового кодекса РФ либо предоставлении страхователем ему сведений о трудовой деятельности в соответствии со ст. 66.1 Трудового кодекса РФ – не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором имели место перевод на другую постоянную работу или подача соответствующего заявления, в случаях приёма на работу и увольнения зарегистрированного лица – не позднее рабочего дня, следующего за днём издания соответствующего приказа (распоряжения), иных решений или документов, подтверждающих оформление трудовых отношений.

По информации межрайонного управления Пенсионного фонда России


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.