Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 апреля 2015, 12:00

В атмосфере добра



postsИз почты редакции

14 апреля – день рождения у детского сада № 1 «Ромашка». Накануне праздника в редакцию пришло несколько писем с рассказами о жизни этого дошкольного учреждения.

Татьяна Королёва: Жизнь детсада очень насыщенна. Это всевозможные праздники, выставки поделок, мастер-классы, дегустация детского питания, встречи с различными специалистами. Педагоги дошкольного учреждения тщательно готовят сценарии, ни один ребенок не остается в стороне. Мероприятия проходят ярко, интересно, на них всегда много музыки и задорных танцев. За это мы благодарим наших неутомимых Татьяну Витальевну Лязер и Анаит Геннадьевну Петросян.

Территория детского сада ухожена. Зимой детишек встречает огромный снеговик, в преддверии 8 Марта деревья были украшены необычными цветами. А летом на клумбах – буйство красок. Это воспитатели вместе с детьми и родителями садят весной цветы, и радуют они всех входящих до самой поздней осени.

На собраниях в детском саду мы, родители, в форме советов узнаем, как поиграть с ребенком в свободное время, как правильно подготовить малыша к школе и многое другое. Здесь можно, не стесняясь, задать все интересующие вопросы заведующей Наталье Александровне Озеровой и получить на них исчерпывающие ответы.

Педагоги воспитывают в детях любовь к окружающему миру, здоровому образу жизни и спорту, дарят им знания и… частичку души. За это мы говорим нашим дорогим воспитателям огромное спасибо!

Особая благодарность за заботу о здоровье наших ребятишек медсестре Наталье Васильевне Холиной, а также работникам кухни. Неоценимую помощь детям, у которых существуют проблемы с речью, оказывает учитель-логопед Людмила Ивановна Мячкова.

Читайте также:  Юные исследователи

Хочется поздравить весь коллектив детсада №1 «Ромашка» во главе с заведующей, пожелать развития, процветания, успехов и благополучия на долгие годы!

Юлия Казанцева от лица родительского комитета: Удивительной добротой, нежностью, неиссякаемой энергией и оптимизмом обладают воспитатели группы «Золотые рыбки» Вера Павловна Копылова, Римма Алексеевна Кошелева и младший воспитатель Надежда Михайловна Дорож, которым удается не только за короткий промежуток времени создать коллектив из совсем еще малышей, но и развивать их, открывать мир с разных сторон, раскрывать детские таланты. А с каким любопытством смотрят на них дети, словно заранее хотят угадать, что нового и интересного ожидает их сегодня, какой сюрприз им приготовлен.

Наталья, от лица родителей младшей группы: Нам, родителям, и нашим детям очень повезло с воспитателями! Искренние слова благодарности Надежде Романовне Потаповой и Наталье Владимировне Квашниной, помощнику воспитателя за их душевное тепло, за понимание, за заботу, которую они проявляли к нашим детям. Благодарим весь персонал детского сада «Ромашка»!

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

К печати подготовила Елена ГОРБУНОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.