Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 августа 2010, 14:00

В боксе и сумо победили женщины



23 июля по инициативе отдела экономразвития администрации района День работников торговли и общественного питания праздновался в совершенно неожиданной форме. На берегу Пышмы состоялся спортивный фестиваль. В непринужденной и дружественной атмосфере прошли соревнования по различным видам спорта.

Сначала была эстафета, с одной стороны спортивная, а с другой — юмористическая. А затем каждому участнику представилась возможность стать боксёром, футболистом, теннисистом и даже сумоистом. По итогам всех поединков медалями награждены: в армрестлинге — Павел Смирнов, в шашках — Галина Колмогорова, в пинг-понге — Наталья Заплаткина, в футболе — Галина Бердышева, в борьбе сумо — Марианна Маслова, в дартсе — Александр Шелковкин. В плавании и боксе лучшей стала Людмила Шелковкина. Также судейской коллегией во главе с Эдуардом Бадрадиновым в общем зачёте были признаны победителями и награждены медалями и памятными спортивными призами самые спортивные и активные предприниматели сферы потребительского рынка: Людмила Шелковкина из Обуховского, Павел Смирнов из Порошино, Галина Бердышева из Кочневского. В свой профессиональный праздник участники спортивного фестиваля получили отличный заряд бодрости и хорошего настроения.
Вот так необычно, простыми и доступными средствами предприниматели укрепляли своё здоровье. Администрация района благодарит за помощь в организации праздника Северный центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности» в лице директора В.Б. Шнура и индивидуальных предпринимателей С.И. Толстову и Э.И. Бадрадинова. Надеемся, эта встреча была не последней, будем ждать новых стартов и спортивных побед.

Оксана ПОЛУЯХТОВА, ведущий специалист отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.