Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В детском саду поселились лесные жители!
24 февраля 2017, 10:00

В детском саду поселились лесные жители!



В один из субботних дней воспитатели и родители группы «Звёздочка» Обуховского  детского сада  пришли  оформить участок снежными постройками на тему «Лесные жители Урала».

Уже с первых минут  у Владимира Алексеевича Скутина стали вырисовываться силуэты  медведей. Они будут  использоваться как корзины для метания снежков. Красавца-лося, под которым можно пролезать, слепила Ирина Дмитриевна Сабанина.  К зайцу, а помогал его делать Мереке Кайдарович Рыспаев, подставили небольшой конус – и вот уже получился кольцеброс.

По инициативе Дины Викторовны Ершовой и Александра Николаевича  Туринцева  при входе на веранду появились два забавных снеговика, которые будут наблюдать, как ловко между ними ребятишки забивают мяч. Константин Леонидович Кузнецов и Анна Александровна  Солдатова помогли сделать две красивые ели и  озеро с уточками. С ними интереснее играть в игры «Кто выше бросит шишку» и «Прокати колечко».

Время, проведенное на улице за работой, пролетело незаметно. Родители шутили, делились своими идеями и впечатлениями. Немного устав и замерзнув, все дружно пошли греться и пить чай с пирогами, которые приготовили заботливые воспитатели, ведь для нас очень важно, чтобы родители были здоровые и бодрые для дальнейшего продуктивного сотрудничества.

Дорогие наши родители, спасибо огромное за помощь в организации пространственной среды на участке. Мы уверены, дети оценят ваш труд и будут использовать постройки  по назначению, что поможет им развиваться как физически, так и интеллектуально.

Юлия ГОЛОЩАПОВА, Анастасия КВАШНИНА, воспитатели группы «Звёздочка»
На фото. Дружные родители создали на прогулочном участке скульптуры из снега.

Читайте также:  Устранили птичий двор

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.