Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 февраля 2014, 14:00

В городской администрации



3 и 10 февраля на аппаратных совещаниях по итогам деятельности за 2013 год с докладами выступили директор МБУ «Камышловский городской архив по личному составу» Ю.Н. Скубко и зав. административно-правовым отделом администрации КГО.

3 и 10 февраля на совещаниях по подготовке к мероприятиям, посвящённым 25-летию вывода войск из Афганистана, принято решение 15 февраля провести торжественный митинг у памятника войнам-интернационалистам.

4 февраля состоялось рабочее совещание по проведению в городе джазового фестиваля. Обсужден вопрос о привлечении детских коллективов, с этой целью будет объявлен общероссийский конкурс. Все желающие принять участие направят свои видеозаписи с выступлениями главному члену жюри Даниилу Крамеру. Он отберёт самых достойных.

4 февраля гл. архитектор Т.В. Нифонтова при участии Камышловского отдела Росреестра провела совещание по вопросу взаимодействия при осуществлении государственного земельного надзора и муниципального земельного контроля по выявлению земельных участков, которые используются без правоустанавливающих документов. При выявлении таких участков служба главного архитектора данные будет передавать в Камышловской отдел управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области для наложения административного штрафа согласно ст. 7.1 КоАП РФ. Размер штрафа на граждан составляет от 500 до 1000 рублей, на должностных лиц – от 1000 до 2000 рублей, на юридических лиц – от 10 до 20 тысяч рублей.

6 февраля зам. главы администрации А.В. Половников принял участие в заседании оргкомитета по проведению традиционной лыжной эстафеты на приз газеты «Камышловсие известия», прошедшем в редакции. Лыжная гонка запланирована на 10 марта в пос. Октябрьский.

Читайте также:  В районной администрации

10 февраля глава КГО М.Н. Чухарев провёл заседание консультативного совета по взаимодействию с национальными и религиозными общественными объединениями. В заседании приняли участие представители отделения Федеральной миграционной службы, МВД и конфессий, имеющихся на территории города. Обсужден план работы на 2014 год. Принят комплексный план действий по гармонизации межэтнических отношений.

12 февраля зам. главы администрации А.В. Половников провёл совещание оргкомитета по проведению Сретенской ярмарки и Масленицы. Традиционные масленичные гуляния и продажа товаров народного потребления от товаропроизводителей запланированы на 2 марта.

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.