Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 мая 2015, 12:00

В городской администрации



gerbРабота комиссии администрации КГО по выявлению построенных, но не введенных в эксплуатацию жилищных объектов, принесла свои положительные результаты. По итогам первого квартала при плане 500 кв. метров ввод индивидуального жилья составил 630 кв. м.

1 мая коллектив администрации КГО принял участие в демонстрации трудящихся и в эстафете на приз газеты «Камышловские известия» – занял третье место среди коллективов физкультуры предприятий и организаций города.

Решением Думы КГО от 23.04.2015 года утверждены нормативы градостроительного проектирования Камышловского городского округа, которыми установлены параметры строительства капитальных объектов в городе.

7 мая состоялся прием главы и председателя Думы КГО с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла. Общаясь в неформальной обстановке, руководство города и ветераны обсудили интересующие вопросы.

12 мая на административной комиссии рассмотрено одно правонарушение – по возведению пристроя без разрешительных документов. Комиссией принято решение о привлечении гражданина к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

13 мая зам. главы администрации А.В. Половников провёл заседание жилищной комиссии, на котором рассмотрены девять заявлений граждан. По решению комиссии трое поставлены на учёт как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, двум отказано в постановке на учёт в связи с отсутствием оснований, один житель города переведён в очередность как ветеран боевых действий. И рассмотрен вопрос о распределении квартиры медицинскому работнику.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.