Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
09 июля 2015, 14:00

В городской администрации



gerb29 июня на аппаратном совещании о работе МБУ «Камышловский городской архив по личному составу» за 2014 год и текущий период 2015 года проинформировала директор учреждения Ю.Н. Скубко.

29 июня и 8 июля прошли заседания рабочей группы по снижению неформальной занятости на территории КГО. Заслушаны пять работодателей. Кроме того, проведена одна выездная проверка в три организации. В результате выявлены факты неоформленных трудовых отношений у двух работодателей. Данная информация направлена в Госинспекцию труда области.

1 июля глава КГО М.Н. Чухарев провёл расширенное совещание по подготовке и проведению джазового фестиваля «UralTerraJazz» и Дня города.

2 июля зам. главы администрации С.А. Сухогузов провёл совещание по выполнению муниципальных программ «Развитие социально-экономического комплекса КГО до 2020 года»; «Повышение эффективности управления муниципальной собственностью КГО до 2020 года»; «Развитие образования, культуры, спорта и молодежной политики в КГО до 2020 года». Их выполнение по итогам первого полугодия составило 36,93%.

3 июля на очередном заседании жилищной комиссии одна семья поставлена на учет в качестве нуждающейся, одна снята с учета в связи с выездом на другое место жительства, два гражданина сняты с учета в связи с предоставлением жилых помещений, рассмотрены другие вопросы.

6 июля на аппаратном совещании с докладом о новом в законодательстве и о работе отдела архитектуры и градостроительства за 1-е полугодие выступила начальник отдела Т.В. Нифонтова. Глава Камышловского городского округа Чухарев М.Н. отметил, что необходимо добиться включения нашей территории в программу «Трубы на метры» с целью строительства подводящей инфраструктуры к земельным участкам, предоставленным многодетным семьям.

Читайте также:  В городской администрации

В этот же день состоялось заседание административной комиссии, где рассмотрены три дела по нарушению тишины и покоя граждан (вынесены решения о привлечении к административной ответственности в виде штрафа в размере 500 руб. по каждому случаю) и одно – за неисполнение предписания должностного лица (штраф 100 тыс. руб.).

В администрацию Камышловского городского округа поступило четыре обращения граждан по вопросам невывоза мусора, несанкционированной парковки автомобилей, размещения и выброса бытовых отходов различного происхождения. 7 июля специалисты по муниципальному контролю провели рейд, по результатам которого приняты меры по ликвидации выявленных нарушений.

В еженедельном режиме зам. главы администрации А.В. Половников проводит совещания по подготовке и проведению Дня города

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.