Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 августа 2015, 12:00

В городской администрации



money3 и 10 августа на очередных аппаратных совещаниях с докладами об итогах работы за 1-е полугодие 2015 года выступил начальник единой дежурно-диспетчерской службы МБУ «КБО» Ю.В. Кузьминых, о подготовке к отопительному сезону 2015-2016 годов объектов теплоснабжения доложил В.Л. Казанцев – представитель теплоснабжающей организации.

3 и 10 августа прошли приёмы граждан. К главе КГО и его заместителям обратились 11 человек, вопросы в основном касаются жилищно-коммунального хозяйства и улучшений жилищных условий. Гражданам даны необходимые разъяснения, соответствующим исполнителям – поручения.

3 августа сотрудники администрации КГО приступили к формированию бюджета на 2016 год.

10 августа зам. главы администрации С.А. Сухогузов принял участие в совещании министерства строительства и развития инфраструктуры области по вопросу «проблемной ситуации, сложившейся при строительстве жилых домов по ул. Энгельса, 166 и ул. Загородной, 22 «а»», по результатам которого принято решение: в целях привлечения к участию застройщика в урегулировании этого вопроса запланировать совещания у председателя правительства и в прокуратуре области.

12 августа на заседании рабочей группы по снижению неформальной занятости заслушан один работодатель, с которым проведена беседа о необходимости своевременного оформления трудовых отношений с работниками, и выплаты заработной платы не ниже прожиточного минимума.

13 августа на очередном заседании жилищной комиссии рассмотрено три обращения граждан, все они поставлены на учёт на улучшение жилищных условий, два из них – по категории «молодая семья», одно – по категории «многодетная семья, малоимущая». Также рассмотрен вопрос о срочном расселении жильцов из аварийного многоквартирного дома по ул. Молодогвардейской, 29. Решено направить соответствующие запросы и ходатайствовать о присвоении двум квартирам статуса маневренного фонда: по ул. Строителей, 11 «а», корп. 1, кв. 6 и ул. Строителей, 11 «а», корп. 2, кв. 15, для временного заселения жильцов с ул. Молодогвардейской, 29.

Читайте также:  В городской администрации

13 августа прошла приёмка учреждений культуры к новому творческому сезону.

15 августа на городском стадионе прошли мероприятия, посвящённые Дню физкультурника. Всего собралось около 100 человек, включая болельщиков. Самыми зрелищными и эмоциональными стали состязания по мини-футболу. В соревнованиях принимали участие команды из Туринска, Сухого Лога, Артёмовского и Камышлова.

В еженедельном режиме:
– по четвергам у зам. главы администрации С.А. Сухогузова проводятся совещания по выполнению муниципальных программ. На сегодняшний день процент их исполнения составил 44;
– по пятницам у зам. главы администрации О.Л. Тимошенко проводятся совещания по подготовке к отопительному сезону 2015-2016 гг.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.