Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 октября 2015, 10:00

В городской администрации



gerb1 октября с рабочим визитом Камышлов посетил депутат Заксобрания М.А. Иванов. Максим Анатольевич поздравил педагогов города с Днём учителя и оказал финансовую поддержку в проведении проходивших в этот день конкурсов «В педагоге всё должно быть прекрасно!» и «Голова седая, да душа молодая!». Также состоялась его встреча с представителями общественных организаций города, на которой М.А. Иванов выслушал и взял на контроль поступившие проблемные вопросы.

5 октября на аппаратном совещании начальник отдела гражданской обороны и пожарной безопасности А.В. Удалов оповестил присутствующих о проведении Всероссийской штабной тренировки и ознакомил с проводимыми мероприятиями. Начальник отдела жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова представила информацию о выполнении подпрограмм муниципальной программы «Развитие социально-экономического комплекса КГО до 2020 года» за 8 месяцев.

6 октября специалисты по муниципальному контролю провели очередную выездную проверку на предмет нарушений правил благоустройства. Составлены акты обследования и выданы предписания на устранение выявленных нарушений.

7 октября прошло заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости. Заслушан один работодатель.

7 октября зам. главы администрации КГО С.А. Сухогузов принял участие в расширенном оперативном совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Камышловский» за 3-й квартал.

8 и 9 октября и.о. главы администрации КГО О.Л. Тимошенко принял участие в совещании с участием губернатора Е.В. Куйвашева по мониторингу достижения на территории области важнейших целевых показателей, установленных указами президента РФ от 7 мая 2012 года, и по реализации приоритетных нацпроектов «Здоровье», «Образование», «Доступное и комфортное жильё – гражданам России» и «Развитие агропромышленного комплекса».

Читайте также:  В районной администрации

12 октября зам. главы администрации А.В. Половников провёл встречу с общественными организациями и выступил с докладом о социально-экономическом положении города. Председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО А.А. Соболева представила информацию о летней оздоровительной кампании. В ходе встречи рассмотрены проблемные вопросы, озвученные представителями профсоюзных организаций.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.