Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 января 2016, 12:00

В городской администрации



gerb15 января в Доме детского творчества прошли традиционные «Рождественские встречи», в которых приняли участие председатель Законодательного Собрания Свердловской области Л.В. Бабушкина, депутат Заксобрания А.А. Коробейников. Глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев подвел итоги социально-экономического развития города за шесть лет.

В целом концертная праздничная программа была необычной: кроме музыкальных и танцевальных номеров от студийцев Дома творчества, подарок для всех собравшихся подготовила и Людмила Валентиновна – благодаря ей в наш город с необыкновенно яркими музыкальными номерами приехал народный артист Российской Федерации Сергей Матвеев.

18 января в актовом зале администрации глава Камышловского городского округа М.Н. Чухарев провел организационное совещание с предпринимателями города. Совещание было посвящено выездному заседанию правительства области, в ходе которого будет организовано заседание «круглого стола» для предпринимателей с председателем правительства и министрами.

В ходе совещания Михаил Николаевич кратко подвел итоги социально-экономического развития города за 2015 год. Доложил обстановку и предложил собравшимся несколько вариантов тем, которые можно будет обсудить за «круглым столом» с Денисом Паслером. Посовещавшись, предприниматели обозначили наиболее важные вопросы – это газификация города и строительство современной инженерной инфраструктуры.

18 января на личный прием к главе КГО М.Н. Чухареву обратились пять жителей города. Все вопросы поставлены на контроль, обратившимся будут направлены письменные ответы с разъяснениями.

21 января в городском краеведческом музее состоялось заседание с участием заместителя председателя правительства области В.И. Романова по теме «Взаимодействие органов власти и гражданского общества в контексте межнациональных и межконфессиональных отношений. Формирование непримиримого отношения к радикальным организациям и проявлениям».

Читайте также:  «Единая Россия» определилась

В ходе заседания руководитель Центральной религиозной организации духовного управления мусульман Свердловской области Н.И. Ашарин представил проект «Противодействие радикальным исламским течениям на территории Свердловской области и укрепление межнационального и межконфессионального мира». Заведующий кафедрой теологии Уральского государственного горного университета А.Н. Старостин выступил с докладом по теме «Идеологические истоки ИГИЛ и методы информационного противодействия». Сотрудник центра по противодействию экстремизму при ГУВД Свердловской области А.А. Карапетян проинформировал о профилактике экстремистских проявлений на территории области.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. на личный прием к главе КГО М.Н. Чухареву обратились пять жителей города

    У остальных всё хорошо!

    Спите жители Богдада!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.