Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 февраля 2016, 10:00

В городской администрации



gerb15 февраля на очередном аппаратном совещании с докладом об итогах работы в сфере гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций за 2015 год выступил начальник отдела администрации А.В. Удалов. Начальник ЕДДС города Ю.В. Кузьминых акцентировал внимание собравшихся на вопросе информирования должностных лиц ГО и ЧС посредством телефонной связи и обязательности ответов на поступающие сигналы.

16 февраля в актовом зале городской администрации прошел семинар для руководителей организаций и субъектов малого и среднего предпринимательства, на котором присутствовали представители налоговой службы, Пенсионного фонда, Роспотребнадзора и Камышловского центра занятости населения. Рассматривались вопросы об изменениях в налоговом законодательстве, о дополнительных мерах по снижению напряженности на рынке труда, о порядке и уплате страховых взносов в Пенсионный фонд.

В этот же день в кабинете главы города состоялось заседание консультативного совета по взаимодействию с национальностями и религиозными общественными объединениями, на котором присутствовали представители полиции, паспортно-визовой службы, образования и СМИ. Речь шла о демографической ситуации, о деятельности образовательных учреждений, учреждений культуры, спорта и молодежной политики по воспитанию толерантности среди детей и молодежи.

16 февраля прошли очередные публичные слушания по землепользованию и застройке, на которых рассмотрено несколько вопросов частных лиц по застройке. Также администрацией города предоставлены земельные участки под строительство многоэтажных жилых домов для работников ГУФСИН в микрорайоне Солнечный. Строительство планируется начать в 2016 году.

17 февраля в правительстве области прошла видеоконференция с государственной корпорацией – Фондом содействия и реформации жилищно-коммунального хозяйства (Москва), в которой принимали участие Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области и шесть приглашенных муниципальных образований, чьи дома, построенные по программе переселения из аварийного жилья, взяты на контроль правительства РФ. От Камышлова в совещании участвовал и.о. главы администрации КГО А.В. Половников.

Читайте также:  В городской администрации

19 февраля в администрации КГО представитель государственного казенного учреждения Свердловской области «Фонд жилищного строительства» вручил многодетным семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты из областного бюджета для строительства (приобретения) жилого помещения. Свидетельства получили восемь многодетных семей из города и девять – из района.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.