Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
07 ноября 2016, 10:00

В городской администрации



admin_g19 октября на комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации КГО был рассмотрен вопрос о готовности МУП «Водоканал Камышлов» к работе в зимний период.

В этот же день состоялось заседание межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, где были заслушаны трое работодателей, у одного из которых выявлены факты неформальных трудовых отношений. Данная информация направлена в Камышловскую прокуратуру для принятия мер.

20 октября в режиме видеоконференции прошло совещание с руководителями муниципальных образований под руководством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н.Б. Смирнова. Обсуждали итоги стартовавшего отопительного сезона и задачи по безаварийному его прохождению. В работе приняли участие и.о. главы администрации О.Л. Тимошенко и начальник отдела коммунального и городского хозяйства Л.А. Семёнова.

21 октября в рамках Дня министерств с рабочим визитом Камышлов посетила министр финансов Свердловской области Г.М. Кулаченко. Галина Максимовна провела «круглый стол» о формировании бюджета Камышловского городского округа, приём граждан по личным вопросам. А также осмотрела многоквартирные дома, строящиеся в рамках реализации программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья.

24 октября на аппаратном совещании был заслушан доклад начальника финансового управления администрации КГО А.Г. Солдатова о деятельности финуправления за девять месяцев текущего года и формировании бюджета на 2017 год.

В этот же день на заседании жилищной комиссии при администрации Камышлова были рассмотрены вопросы о постановке на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, снятии с учёта и регистрации по месту жительства. Три человека поставлены на учёт по категории «молодая семья», пять – по категории «неполная семья» и один человек по категории «малоимущий». Сняты с учёта два человека, одному гражданину разрешено вселение по месту жительства к родственнику.

Читайте также:  Глава города встретился с руководителями общественных организаций

26 и 28 октября в правительстве Свердловской области по поручению губернатора Е.В. Куйвашева состоялись совещания о вводе в эксплуатацию газопроводов, в работе которых принял участие О.Л. Тимошенко. В повестку был включён вопрос фактического ввода объекта «Газоснабжение жилых домов по переулку Строителей».

31 октября на аппаратном совещании информацию о медицинском обслуживании населения города представила главный врач Камышловской ЦРБ И.В. Закачурина. Ирина Валентиновна озвучила главную проблему больницы – нехватка медицинских кадров.

 

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела администрации КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.