Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 декабря 2016, 12:00

В городской администрации



28 ноября на очередном аппаратном совещании администрации КГО о деятельности Камышловского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» доложил начальник Андрей Юрьевич Клементьев. Также обсуждались вопросы по водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению города.

В этот же день состоялось заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено три дела: за нарушение тишины и покоя, выбрасывание мусора в неотведённом месте и складирование строительных материалов на прилегающей территории. По всем делам были вынесены соответствующие решения и назначены штрафы в размере от 500 до 1000 рублей.

1 декабря с рабочим визитом Камышлов посетила уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Е.Н. Артюх. Елена Николаевна провела расширенное заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства и индивидуальный приём предпринимателей города.

5 декабря на аппаратном совещании об эффективности реализации муниципальных программ по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия, управлению рисками для здоровья населения доложила и.о. заместителя начальника Талицкого отделения Роспотребнадзора по Свердловской области И.К. Филиппова.

8 декабря состоялась вторая сессия «Школы мэров» по теме «Актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства и градостроительства. Профилактика экстремизма», в работе которой принял участие и.о. главы Камышловского городского округа О.Л. Тимошенко.

6 декабря на комиссии по чрезвычайным ситуациям рассматривались вопросы о подготовке газового хозяйства в городе к зимнему периоду, подготовка объектов к проведению новогодних праздников, обеспечение безопасности населения на водных объектах в зимний период.

8 декабря в министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области состоялось совещание по вопросам реализации мероприятий региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда», в котором приняли участие О.Л. Тимошенко и руководители подрядных организаций.

Читайте также:  Екатеринбург может отказаться от 30-процентного повышения зарплаты бюджетникам

12 декабря прошло заседание антитеррористической комиссии, на котором обсуждались вопросы по обеспечению безопасности граждан и предотвращению террористических актов на подведомственных объектах жилищно-коммунального комплекса в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

 

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.