Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
04 февраля 2017, 17:00

В городской администрации



► 23 января на заседании штаба по координации взаимодействия служб и ведомств при выполнении мероприятий по предупреждению возникновения и распространения африканской чумы свиней на территории Камышловского городского округа рассматривался вопрос об обеспечении соблюдения требований ветеринарного и санитарного законодательства при реализации продовольственного сырья и пищевых продуктов животного происхождения на ярмарках выходного дня и выставках.

► В этот же день на административной комиссии рассмотрено три дела по административным правонарушениям, из которых два – по нарушению тишины и покоя граждан, одно дело – по нарушению правил благоустройства и санитарной очистке прилегающей территории. Комиссия приняла решение в отношении двух правонарушителей о наложении штрафа в размере 500 руб., одно дело об административном правонарушении прекращено. Следующее заседание запланировано на 6 февраля.

► 24 январяи.о. главы КГО А.В. Половников принял участие в совещании о совершенствовании организации питания обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования в Свердловской области. Рассматривались вопросы о качестве и безопасности в приготовлении продукции общественного питания образовательных организаций, об основных направлениях по совершенствованию системы студенческого питания.

► 25 января на видеоконференции под председательством заместителя губернатора Свердловской области П.В. Крекова главный специалист комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации КГО И.А. Шваб представила информацию об итогах проведения года российского кино на территории Камышлова. Главным событием стало открытие в городе кинотеатра «Сорокалетка».

► В этот же день на заседании комиссии по неформальной занятости проведена беседа о недопустимости нарушения трудового законодательства с руководителями трёх организаций. По итогам проведённой работы в указанных организациях заключены четыре трудовых договора.

Читайте также:  В районной администрации

► 25 января состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности КГО. По результатам работы комиссии за 2016 год задолженность в бюджете города уменьшилась на 1 млн. 181 тыс. рублей.

► 30 января заместитель главы С.А. Сухогузов провёл личный приём. Основные вопросы, с которыми обратились граждане, касались жилищно-коммунального хозяйства.

Ежедневно А.В. Половников проводит совещания по устранению проблемы низкого температурного режима в посёлке завода Урализолятор.

Сотрудники администрации КГО ведут контрольные мероприятия по устранению протечки на центральной канализации. Силами МУП «Водоканал Камышлов» проводится промывка центрального коллектора и канализации. Ежедневно промывают более трёх участков, включая участки у многоквартирных домов.

Анна ВЛАСОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Понятно над какими вопросами работает администрация КГО. И о чуме свиней своевременно, ведь соединённые штаты Америки не закрыли свою бактериологическую лабораторию в Грузии…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.